зачем сеня бардаш 👉🔞 абрикосу???

Алина Абрикоса сделала шокирующее заявление, в котором обвинила своего бывшего партнера Сеню Бардаша в насилии.
Однако многие подписчики сразу усомнились в правдивости представленной истории, посчитав, что это просто попытка привлечь к себе внимание. И действительно, спустя несколько дней интернет-знаменитость призналась, что никакого изнасилования не было. Свою реакцию на ситуацию опубликовал и Арсений, пожелав бывшей подруге дальше справляться со своими проблемами без него. Правда, подписчики Алины выразили уверенность — бывший бойренд заставил ее записать видео-обращение с извинениями, пригрозив статьей о клевете.
Источник https://24smi-org.turbopages.org/turbo/24smi.org/s/celebrity/288357-alina-abrikosa.html

Ок

аллях бабах