Нашли перевернутую карту таро рыцарь мечей и подняли её.

Вика Иванова Ученик (91), открыт 2 дня назад
Отдыхали с компанией в съемном доме, под кроватью нашли карту таро, перевернутую.Сначала не поняли, что это поэтому решили посмотреть, был рыцарь мечей.Каждый до нее дотронулся, но я достала карту первая.
Может ли быть что-то сглаз или порча?
Не интересуюсь этой темой с картами, но небольшая тревожность есть.
И можно ли как-нибудь узнать есть ли порча или сглаз(действует ли она через какое-то время, или сразу?)
Нужно ли что-то сделать с картой, например сжечь?
3 ответа
Светланка Воробьёва Мыслитель (9112) 2 дня назад
Тут уже надо отдельно смотреть. На ней и на вас что угодно может быть.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3684) 2 дня назад
Карту порвите или сожгите и руки помойте .