тяжело быть новенькой в классе ?

Николь Навзади Ученик (68), на голосовании 2 месяца назад
я в сентябре пойду в новый класс ,в ту же школу(я просто перевелась)у меня есть в этом классе пару знакомых
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел Мудрец (11511) 3 месяца назад
Ну если знакомые есть, то нет,все будет норм
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12427) 3 месяца назад
да, я в 5 классе новенький был, забулили, теперь я дед инсайд
Cabriolet cherry Мастер (1086) 3 месяца назад
Если ты общительная то нормально
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189797) 3 месяца назад
Надо просто не выделываться и быть попроще и поадыкватней и все будет хорошо.
⭐Человек с Земли Оракул (64716) 3 месяца назад
Очень тяжело, будет повышенное внимание, поэтому надо быть внимательной и не говорить ничего лишнего, чтобы сложилось правильное мнение.
T_WITCH Гуру (2723) 3 месяца назад
зависит только от тебя
если ты веселая и коммуникабельная, физически сильная, можешь дать ответку на агрессию - все норм будет, быстро впишешься в иерархию нового класса

но если тихоня с мягким характером, тихим голосом, физически слабая, то будет трудно
ZAX Мыслитель (8830) 3 месяца назад
Смотря, что за класс. В нашем все без проблем приживались.
Владимир Иванов Просветленный (24483) 3 месяца назад
От коллектива зависит, могут и "покусать"
Амнезия Профи (732) 3 месяца назад
я 2 школы сменил , если не присосатся к коллективу то везде будешь говном(
Артур Погодин Гуру (3491) 3 месяца назад
Неа, по началу кншн может но в таком случае нет