Киномания

Не могу оплатить подписку литрес

Скачала приложение и пишут что первый месяц бесплатно, вводе все данные карты и пишут что ошибка оплаты подписки, что делать

Скажите, что такого есть на ЛитРес, чего нет на Флибусте, или РоялЛиб, что Вы готовы даже деньги платить?

Здравствуйте, у вас получилось оформить? Просто у меня такая же проблема, хотя вроде все правильно ввожу. Если у вас получилось поделитесь способом оплаты пожалуйста)

Не связывайтесь с Литресом! Ничего от них не получите! Лучше выпускайте печатную книгу. От продажи все деньги будут ваши. Могу помочь в издании.

На БЕСПЛАТНЫХ ЛитКаналах все эти книги есть.

Здравствуйте, Анастасия! Конечно, сложностей с подключением Подписки быть не должно 😔 Как будет минутка, пожалуйста, напишите на нашу почту care@litres.ru — проверим, что случилось!