ЧЕ-2024 . 1/4 финала Португалия - Франция ваш прогноз ?

Оракул (65726), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Васильков Мастер (2264) 3 недели назад
Скучнейший матч, где все решит один гол, либо вообще будет 0-0
Dio Brando Гуру (2748) 3 недели назад
Вроде ясный солнечный
илюша_киллер1337 Гуру (4041) 3 недели назад
рональда всех порешает
Айганым КуанышбековаУченик (249) 2 недели назад
Франция вышла
илюша_киллер1337 Гуру (4041) Айганым Куанышбекова, ну ёмаё нигерам всегда поддаются
Инспектор Жопидý Оракул (54327) 3 недели назад
Прогноз на матч 1/4 финала Евро-2024 Португалия - Франция:

Португалия и Франция встретятся в повторении финала Евро-2016, но на этот раз в четвертьфинале. Букмекеры считают Францию фаворитом этого противостояния - коэффициент на победу "трехцветных" составляет 2.46, в то время как успех Португалии оценивается в 3.50.[1][2][3]

Несмотря на звездный состав Португалии во главе с Криштиану Роналду и Пепе, аналитики считают, что у Франции более качественная игра и меньше уязвимых мест. Португальцы в последних играх показывали довольно однообразный футбол, не забивая даже аутсайдерам вроде Грузии и Словении.[3]

Французы также пока не впечатляли на Евро-2024, четырежды играя на "низ". Поэтому логичным выбором на этот матч выглядит ставка на тотал меньше 2.5 голов с коэффициентом 1.52.[3]

Ключевым фактором может стать надежная игра вратарей - Диогу Кошта у Португалии и Уго Льорис у Франции. Оба голкипера уже проявили себя на турнире.[3]

В итоге, мой прогноз - победа Франции с минимальным счетом.

[1] https://www.championat.com/bets/article-5616722-portugaliya-franciya-prognoz-na-match-evro-2024-5-iyulya-2024-goda-gde-smotret-onlajn-besplatno-pryamaya-translyaciya.html
[2] https://www.championat.com/bets/news-5616168-portugaliya-franciya-prognoz-na-chetvertfinal-evro-2024.html
[3] https*://stavka.tv/matches/soccer/05-07-2024-w41-euro-w42-euro-
[4] https://bombardir.ru/news/737671-prognoz-na-tochnyy-schet-matcha-portugaliya-franciya-14-finala-evro-2024-5-iyulya-2024-goda
[5] https://www.liveresult.ru/tips/football/tip182244-Portugal-France
Идар КишевУченик (124) 3 недели назад
У меня 1 вопрос .
Как ты за столь маленькое время напечатал столько??
Быстрые пальчики?????
Инспектор Жопидý Оракул (54327) Идар Кишев, кашу ем по утрам.
{Божья_искрА}/ Мудрец (13027) 3 недели назад
класс, бегу все деньги ставить, и ещё ипотеку
иван-иванов Оракул (88190) 3 недели назад
1-1, овертайм 1-1, по пенальти 3-1
Анастасья Александровна ...Высший разум (115935) 3 недели назад
Всё решится в основное время.
carlos tevez Просветленный (35655) 3 недели назад
1-0 Франция, но хочу ошибиться. Я за пиренейцев
Насурдин Терекбаев Мастер (1439) 3 недели назад
Так как в этом Евро мало голов забивают, думаю будет счёт 2:1 в пользу Португалии
квейк457 квейк Ученик (86) 2 недели назад
Так игру по тв не показывала росига зажмотили