Какова толщина термопрокладок у msi rtx 2060 ventus gp oc?

Zekode Просветленный (34067), закрыт 2 дня назад
Нужно толщины в магазинах не нашел. Можно ли чуть поменьше использовать?

Лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41703) 2 дня назад
Меньше нельзя ,прижима не будет,покупаешь чуть больше и укатываешь до нужного размера ,обязательно нужен штангенциркуль
Остальные ответы
Евгений Васильков Мастер (1538) 2 дня назад
Можно одну термуху поверх наклеить
Tails Мудрец (19785) 2 дня назад
Толщина термопрокладки для MSI RTX 2060 Ventus GP OC в характеристиках продукта не указана. Однако при их замене обычно рекомендуется использовать ту же толщину, что и оригинальные термопрокладки.
Федор Егоров Ученик (16) 1 день назад
а зачем греется? какая у не норм темпер
?