Можно ли выгнуть погнувшийся переключатель скоростей?

Глеб Истомин Ученик (140), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17143) 4 месяца назад
Ну сижу один вариант - забить его кувалдой в соостветсивующую отверстие где-то. Так еще если горелкой греть то можно щипцами. Месье знает толк в извращениях, но я в чужие дела не лезу.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373411) 4 месяца назад
Толку.Всё равно уже нормально работать не будет.Переключайте скорости правильно,чтобы переклюк больше не гнуть,я вел в 2014 году купил,за 10 лет такого не было,чтобы переклюк согнуло.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5783) 4 месяца назад
неа.. только новый покупать,металл переключателя устал,ну выпрямишь,он потом снова погнётся,да ты так офигеешь выпрямлять хах