Как понять кому принадлежит участок? На пкк стоит прочерк, а в выписке есть собственник.

Александр Цыпруш Ученик (218), на голосовании 3 месяца назад
Ищу участок чтобы купить его у государства. Но как понять кому принадлежит участок? Смотришь на кадастровой карте - напротив поля собственник стоит прочерк. А когда делаешь выписку в Росреестре - написано что участок в собственности.
Может участок в собственности у муниципалитета, и поэтому прочерк на кадастровой карте? Как понять, он частный или же его можно купить у государства?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119506) 4 месяца назад
Закажи выписку и узнай.
Александр ЦыпрушУченик (218) 4 месяца назад
Это и есть выписка с Росреестра
Серж Серж Искусственный Интеллект (119506) Александр Цыпруш, Выписка из росресстра по другому выглядит и за денежки.
Ludfed Мудрец (15274) 4 месяца назад
А тебе что, в росреестре фио телефон и паспортные данные должны выдать?
Так то это конфиденциальная информация, тебе никто ее и не даст, ищи собственника сам.
Если очень хочется закажи таблу, воткни посреди участка, а текст такой: "Желаю купить Ваш участок, телефон ****
Неужели нельзя написать что участок в собственности у государства? Это же не конфиденциальная информация.
servol Оракул (75906) 4 месяца назад
вот и прогуляйтесь в муниципалитет...
Вы если сами не разбираетесь и подсказать ничего не можете, зачем пишите? Если нужно поумничать - поучаствуйте лучше в брейн рингах, тогда может от вас больше пользы будет
servol Оракул (75906) Александр Цыпруш, и чем вас мой ответ не устраивает: "вот и прогуляйтесь в муниципалитет..."
servolОракул (75906) 4 месяца назад
"Может участок в собственности у муниципалитета, и поэтому прочерк на кадастровой карте"?,-это же не я спрашивал....
Пёс режыма Просветленный (40204) 4 месяца назад
Публичная карта - не источник абсолютно актуальной информации, а выписка - да. Собственник может предоставить выписку, полученную непосредственно с госуслуг.
Sergey Искусственный Интеллект (156354) 4 месяца назад
Ты так вечно будешь искать. Нужно обратиться в уполномоченный орган власти кто продает участки и вам покажут и подскажут где у них участки, когда и за сколько и какова процедура, и какие льготы и кому