Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит глаз: красный внутри, снаружи опухоль, под веком красное уплотнение. Чем лечить?

semiswet Мастер (1251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PODESTA Гуру (4482) 15 лет назад
окулистом хорошо лечится, а то сейчас тут такого насовсетуют.. . приложите кусочек навоза к правому уху, левой пяткой наступить на пятак, желательно медный, в руки взять ресницы с больного глаза, прокрутиться на пятке которая на медном пятаке и сдуть ресницы с рук, при этом сказать я в это верю! Помогло? я думаю настроение у вас улучшилось и вы собираетесь к доктоу. (ПИсать на глаз лучше не надо, моча тоже имеет бактерии...)
Остальные ответы
LER@ 777 Гуру (3005) 15 лет назад
Это наверное ячмень
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
попробуйте своей мочой промыть
TrillipuT Профи (584) 15 лет назад
Попробуйте ко врачу и как мона БЫСТРЕЕ!! ! а мочу оставьте в покое!!!)
Мавлют Зарипов Мудрец (14027) 15 лет назад
Лучше к доктору конечно, а так можно чай в пакетике попить а пакутик использованный на глазик-вреда не будет точно! ! А еще можно примочки с чайной содой -раствор!
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Да уж-обычный ячмень лечится каплями-название не помню, окулист подскажет
алена премудрая Гуру (4483) 15 лет назад
у вас =ячмень. промывайте спитым чаем. и почаще
Александра Белкина Мыслитель (9606) 15 лет назад
Есть фирма "Тенториум", продукты пчеловодства используют, наша российская. Один из этих продуктов ЭЙ-ПИ-ВИ, это раствор прополиса на шунгированной посеребренной воде. Очень хорошо помогает, его и внутрь можно употреблять, и в глаза, нос капать. Летом прошедшим я поранила глаз, он покраснел, слезился, гноился, у меня не было ЭЙ-ПИ-ВИ, к врачу обратиться тоже не могла сразу. Короче спустя 1,5 суток сестра приехала, закапала мне в глаз, после этого я смогла обратиться за медпомощью (я боялась инородного тела в глазу) . Врачи стали мне выписывать дорогущие мази и капли с антибиотиками. Я же, убедившись, что инородного тела нет, стала капать эти капли. ВСЕ ПРОШЛО В ТЕЧЕНИЕ СУТОК!
Но в врачу все же сходи
И еще: мой внук очень любит эти капельки, стали ему давать с 6-месячного возраста, а сейчас флакончик 15 мл может сразу же опуспошить. Внуку 1,5 года
Евгений Милованов Просветленный (22826) 15 лет назад
У меня неделю болел, зашел в аптеку, посоветовали капли "Дексона Дексаметазон и неомицин". Облегчение почувствовал после первого применения, а три раза прокапал и сегодня уже чувствую себя замечательно.
Милашка Мыслитель (5959) 15 лет назад
Сходить на прием к офтальмологу!
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
К врачу срочно и у компьютера не сидеть!