Телеграм ID как скрыть

コーヒー アヴルス Ученик (71), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите подробную инструкцию как скрыть ID в телеграм чтобы его не было видно
Дополнен 4 месяца назад
От других людей
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (13341) 4 месяца назад
Ты можешь только выставить в настройках, что бы при пересылке твоих сообщений не было ссылки на твой аккаунт. Тогда боты, которые показывают твой id его видеть не смогу, соответственно и не покажут его.

Но в группах, боты все равно будут видеть твой id
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309770) 4 месяца назад
Это невозможно, при помощи ID идентифицируются аккаунты. Можно вести канал и выкладывать на канале посты от имени канала, тогда ID будет канала, а не твой.