Не могу совместить моды на сталкер "Зов Припяти"
У меня 2 мода установлено "Мод на авто" и "Мод повелитель зоны" как сделать так чтобы по нажатию одной кнопки открывалось чит-меню а по нажатию другой спавн авто. я прочитал в интернете что для это нужно внести корректировки в файл "ui_main_menu", но при этом эти 2 файла сливаются в один, тот который спавн авто, а чит меню от повелителя зоны не работает. что делать как их "поженить?
Смотри как надо делать "Инструкция 2. Адаптация модов" http://sigerous.ru/forum/322-208-1946-16-1288680948