Не могу установить Майнкрафт ПЕ 1.1.5 На POCO X6 Pro

Рустам Казимиренко Знаток (271), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, что скачать Майнкрафт у меня не получается. При этом даже другие версии не хочет устанавливать.
Я хочу установить Майнкрафт 1.1.5, у кого есть 1.1.5 64бит то просьба скинуть мне в тг: @stamurr
Заранее благодарю!
Лучший ответ
саша гордияш Просветленный (35448) 9 месяцев назад
64бит
Твой телефон умеет в 64X бинарники?
Рустам КазимиренкоЗнаток (271) 9 месяцев назад
Да, из-за HyperOS думаю, при этом на базе андроида 14, и поддерживает лишь 64бит(
саша гордияш Просветленный (35448) Рустам Казимиренко,
HyperOS
Видел где-то новости, что в последних версиях, поддержку Android программ урезали. HyperOS это уже не совсем Android.
Остальные ответы
Захар Макаров Знаток (378) 9 месяцев назад
Перезапусти телефон или загугли
Всё безуспешно, ответов нет, и к тому же это распространенная проблема.
I Always come back Профи (878) 9 месяцев назад
Твой телефон тебя спасает от взрыва
Смешной
Егор Знаток (409) 9 месяцев назад
не подходят к требования процессора либо загугли сайт другие майнкрафт и качай
Константин Катушков Ученик (127) 9 месяцев назад
Твой телефон тебя спасает от взрыва