Когда можно сообщить руководителю ,что мне нужен выходной один день (желательно срочно)? Написать ?

утро солнце Ученик (93), на голосовании 6 месяцев назад
Могу ли я написать поздно вечером? Помогитееее
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86287) 7 месяцев назад
Для этого надо быть уверенной в том как быстро он его прочитает...
alafira Искусственный Интеллект (223288) 7 месяцев назад
Чем раньше, тем лучше.
утро солнце Ученик (93) 7 месяцев назад
Как написать , что я в поздне время пишу , и желательно ответ был быстрым ?
alafira Искусственный Интеллект (223288) утро солнце , Добрый вечер, очень нужен выходной завтра, по причине... Спасибо. Очень прошу сообщить мне о с своем решении сегодня.
утро солнце Ученик (93) 7 месяцев назад
?
Ольга Искусственный Интеллект (422560) 7 месяцев назад
Написать можете когда угодно, хоть ночью. Отвечать работодатель не обязан в нерабочее время. И, вообще, имеет полное право в отпуске без сохранения зарплаты отказать не зависимо от того, когда заявление написано
Esmeralda Искусственный Интеллект (263316) 7 месяцев назад
Здесь стоит понимать по какому графику Вы работаете и кто будет Вас замещать во время отсутствия. Если руководителю ещё нужно будет искать Вам замену на этот день, то чем раньше сообщите, тем будет лучше.