Alan Morse
(139),
на голосовании
9 месяцев назад
Здесь и сейчас Мир затих, мир погас. Здесь, от огней вдали, На краю земли, Мы нашли Тот островок уединения, Где воплотим свои стремления!
Припев 1 Под песню листьев и дождя Мы начинаем жить с нуля. Один необратимый миг Соединил сердца двоих. Всё изменило для меня Одно мгновенье сентября, Один красивый яркий штрих Одной истории о двоих.
Здесь и сейчас Искры звёзд греют нас. Здесь под густой листвой В роще золотой За рекой Мы как в чудесном наваждении, Где вечным кажется мгновение!
Припев 2 (другой текст) Под песню листьев и дождя Мы начинаем жить с нуля. Один необычайный миг Стал неслучайным для двоих. Всё изменило для меня Одно мгновенье сентября, Одна глава из вечных книг, О том, как судьбы меняет миг.
Георгий Глурджидзе
Лучшее время года,
Я только в стихах ее не соблюдаю...))
Просто записываю что в голову придет...
Иногда прямо на улице сочиняю, пока иду куда-то.
Мир затих, мир погас.
Здесь, от огней вдали,
На краю земли,
Мы нашли
Тот островок уединения,
Где воплотим свои стремления!
Припев 1
Под песню листьев и дождя
Мы начинаем жить с нуля.
Один необратимый миг
Соединил сердца двоих.
Всё изменило для меня
Одно мгновенье сентября,
Один красивый яркий штрих
Одной истории о двоих.
Здесь и сейчас
Искры звёзд греют нас.
Здесь под густой листвой
В роще золотой
За рекой
Мы как в чудесном наваждении,
Где вечным кажется мгновение!
Припев 2 (другой текст)
Под песню листьев и дождя
Мы начинаем жить с нуля.
Один необычайный миг
Стал неслучайным для двоих.
Всё изменило для меня
Одно мгновенье сентября,
Одна глава из вечных книг,
О том, как судьбы меняет миг.