Хотел починить но доломал

Igor Flash Ученик (180), закрыт 1 месяц назад
На велике очень туго нажимались передние переключатели всей рукой надо было аж давить. Посмотрел видео сделал все не так и сломал. Короче там сказали что то сделать с болтиками L M. Я не разбираясь взял и вкрутил их потом поняв ошибку ослабил но было поздно. Цепь спала на 1 скорость а переключатели все так же работают. Посмотрел еще видео и натянул тросик и в итоге ехал и он вылетел. На велике опыта нету вот из за своей глупости сломал не понимая что не починю его без знаний.
Лучший ответ
f fest Профи (725) 2 месяца назад
Была такая де хрень, покупал новый петушок, сам настраивал, нихера, лучше свози его в ремонт, пускай делают знающие люди
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107231) 2 месяца назад
Чё там настраивать то, болтики это предельные упоры.
abrbabr Искусственный Интеллект (143090) 2 месяца назад
а вопрос то в чём
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (361557) 2 месяца назад
В том что бы это устранить не вкладывая денег
abrbabr Искусственный Интеллект (143090) ВАСЯ БАКИН, ну между строк читать умею, но хочется услышать конкретику.