Перевод в другую школу

саша рыба Ученик (145), на голосовании 3 месяца назад
Здраствуйте, в следующем учебном году я перевожусь в другую школу, из села в город. это первый раз когда я меняю школу и очень боюсь, ну новый коллектив типа, уже сформированный тем более. вопрос в том, как мне следует себя вести с новым классом, чтобы меня не забуллили с первых дней. у меня небольшие траблы с общением
Голосование за лучший ответ
kakwkww jsjskw Профи (622) 4 месяца назад
не волнуйся, перед началом уч.года тебя добавят в беседу класса, там ты можешь познакомиться с кем-либо и также вы можете пойти вместе в школу, ты можешь сдружиться с людьми и быть в компашке. попробуй подружиться с 1-2 людьми. не бойся?