Как сделать вот такое желе

aaAAAAA AAAAAA Ученик (70), открыт 2 дня назад
В видео говорится что нужно взять напиток в бутылке, добавить туда мёда, а потом в морозилку, но мне немного кажется это не правдой, подскажите пожалуйста подробный рецепт
4 ответа
Дима Дмитриев Мастер (1049) 2 дня назад
ты дayн это правильный рецепт
aaAAAAA AAAAAAУченик (70) 2 дня назад
Я написал "Подробный рецепт", и мне нужно знать все точно, сколько грамм мёда, на сколько в морозилку
ⲬⲗⲈⳝⲨⲱⲈⲕ Мастер (1087) 2 дня назад
добавь желатин
aaAAAAA AAAAAAУченик (70) 2 дня назад
Оно должно тянуться, не уверен, что от желатина я получу тянучку в бутылке
Ирина Добровольская Мудрец (16213) 2 дня назад
В Амфетамин добавь желатин. Это то, что тебе нужно.
Арина Родионовна Ученик (207) 2 дня назад
Мед покрась пищевым красителем в бутылку из под фанты и в морозилку
aaAAAAA AAAAAAУченик (70) 2 дня назад
И это все? Это реальный рецепт?
Арина Родионовна Ученик (207) aaAAAAA AAAAAA, да
aaAAAAA AAAAAAУченик (70) 2 дня назад
Если да, то пожалуйста, скажите сколько веда на 1 литр бутылки Колы
Арина Родионовна Ученик (207) aaAAAAA AAAAAA, 1 литр меда
aaAAAAA AAAAAAУченик (70) 2 дня назад
Меда