Сцепление на мотоцикле

Максим Немов Ученик (102), закрыт 5 месяцев назад
Короче у меня на альфе круговая передача и допустим если я катился на нейтральной км 5-10 но мне нужно включить первую то после включения я должен как сцепу отпускать?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381508) 6 месяцев назад
На 5-10 надо 2 включать
А сцепу отпускать всегда плавно
ЖекаИскусственный Интеллект (127342) 6 месяцев назад
Если звезды заводские(14/41), то да. Можно и вторую
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229174) 6 месяцев назад
это как на нитралке можно проехать 10Км ??? высота горы эверест в сего 8849 метров
Жека Искусственный Интеллект (127342) 6 месяцев назад
Плавно, с добавлением газа. Со временем все поймешь
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (381508) 6 месяцев назад
Не факт, некоторые по 5 лет ездят и не понимают как работает сцепа и на каких скоростях переключать передачи
Жека Искусственный Интеллект (127342) ВАСЯ БАКИН, я на такую чушь стараюсь не отвечать??