пеп есеапе
(144),
на голосовании
3 месяца назад
здравствуйте, второй раз почему то на жаре у меня темнеет в глазах , кружится голова , часто бьется сердце , сеголня даже на ногах не смогла устоять. сдавала кровь общий , ращвепнуиый. повышен на 0.2% средний уровень тромбоцитов , на 1 повышен гематокрит и х-рн повышен 4,7, давление когда меряют в больнице , всегда показывает норм, делала экг, показало синусовую аритмию, холтер сердца делала , тоже все хорошо, сдавала общий недели три назад - результат нейтрофилы повышены 78.7 эозинофилы понижены 0.3 лимфоциты понижены 16
повышен на 0.2% средний уровень тромбоцитов , на 1 повышен гематокрит и х-рн повышен 4,7, давление когда меряют в больнице , всегда показывает норм, делала экг, показало синусовую аритмию, холтер сердца делала , тоже все хорошо, сдавала общий недели три назад - результат
нейтрофилы повышены 78.7
эозинофилы понижены 0.3
лимфоциты понижены 16