Медики, можно спросить?

пеп есеапе Ученик (144), на голосовании 3 месяца назад
здравствуйте, второй раз почему то на жаре у меня темнеет в глазах , кружится голова , часто бьется сердце , сеголня даже на ногах не смогла устоять. сдавала кровь общий , ращвепнуиый.
повышен на 0.2% средний уровень тромбоцитов , на 1 повышен гематокрит и х-рн повышен 4,7, давление когда меряют в больнице , всегда показывает норм, делала экг, показало синусовую аритмию, холтер сердца делала , тоже все хорошо, сдавала общий недели три назад - результат
нейтрофилы повышены 78.7
эозинофилы понижены 0.3
лимфоциты понижены 16
Голосование за лучший ответ
Матвей Ворон Ученик (162) 4 месяца назад
Мне лень читать
Матвей ВоронУченик (162) 4 месяца назад
Просто пж по-братски накидайте лайков
dfcz gegrby Мыслитель (6266) 4 месяца назад
ДА БОЖЕ ВАМ ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ ПО БОЛЬНИЦАМ ЧЕМ ЗАДОВАТЬ ТАКУЮ ХЕРНЮ ТУТ
Анарниэль Мастер (1437) 4 месяца назад
а поч вы у своего врача не спросите который назначил все анализы...