Кратко: пропала искра, генератор в норме, катушка новая, замок зажигания рабочий, мотоцикл без аккумулятора. Свечи разные пробовал, эффекта ноль Поменял коммутатор, искра появилась и через пару минут пропала (пока ставил пластик) Мото часы реагируют, когда дёргаешь кикстартер. Что делать, куда смотреть? Может кто сталкивался с подобным?
Поменял коммутатор, искра появилась и через пару минут пропала (пока ставил пластик)
Мото часы реагируют, когда дёргаешь кикстартер.
Что делать, куда смотреть? Может кто сталкивался с подобным?