Дворники на ваз 2115

coffeok_2008 Ученик (177), закрыт 1 месяц назад
Недавно случилась такая проблема дворники могут работать только на 3 скорости (очень быстро)
а на других скоростях не работают в чём может быть причина поломки ??
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107226) 2 месяца назад
Реле кончилось, сгорели сопротивления, работает напрямую
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (321635) 2 месяца назад
Монтажный блок живёт в болоте, и разъём на стеклоочиститель мог сгнить
Виктор Максимов Оракул (55780) 2 месяца назад
Моторчик. Одна плюсовая щётка померла.
-_- Искусственный Интеллект (205904) 2 месяца назад
реле-то хоть есть? а то так бывает что и реле нет на месте.
abrbabr Искусственный Интеллект (142857) 2 месяца назад
всеми скороятими дворников, кроме последней, управляет реле, вот его и меняй.