Вопрос такой. Моя пантера, при запуске двигателя с электростартера, плохо заводится, заводя и добавляя газ заводится за секунды 2, а если газу не давать, то ещё дольше крутить будет. А с кик стартера так вообще туго заводится, особенно на горячую, ногу сведет пока заведешь. Как настроить нормальный старт? В клапана лезть? (Пантеру брал с рук месяц назад, такой и была, в двигатель не лез, никуда не лез) мои подозрения кстати падают на клапана, какие зазоры должны быть именно у моей модели?
Кирилл Баландин
andr shinelev, как!) я не разбираюсь в этом( завтра думаю уже залазить, компрессия кстати вроде более мнение хорошая, но как ее настраивать?