Вопрос к гадающим

No name Мастер (1862), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Как мужчина относится ко мне на данное время? Какие мысли у него и что чувствует? Мы коллеги (он мне нравится), одно время казалось, что его отношение ко мне улучшилось, а сейчас не пойму, как будто что-то не так.
Ольга 19.10.88
Игорь 18.04.80
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (60619) 3 месяца назад
Отвечу. Смотрел мысли о Вас и чувства к Вам.
  1. Мысли: мужчина считает, что у Вас был шанс завести семью, но Вы им либо не воспользовались, либо воспользовались не так. Сам он может быть либо в разводе, либо планирует его. И потому видит в Вас родственную душу, которая, возможно, достаточно настрадалась в отношениях, как и он сам. Ему кажется, что Вы и он могли бы подружиться, чтобы обсудить с кем и как у Вас и у него не получилось в личной жизни. Мужчина видит в Вас лёгкую добычу, но сомневается: хватит ли его обаяния, чтобы очаровать Вас/влюбить в себя? И постоянно проверяет Вас: достаточно ли Вы уже стмпатизируете ему или стоит поднажать с напором - очаровывания Вас собой ..??
  2. Чувства: у самого него - чувств не увидел. В большинстве случаев, в нынешних реалиях, мужские чувства просыпаются после интима. Разочарую Вас в нём: романтики в Игоре нет от слова "совсем"! Этот мужчина - манипулятор. Хочет Вас к себе привязать Вашей же симпатией. Чтоб болтались рядом. Может, в минуты грусти, чего-нибудьс Вас и возьмёт. С барского плеча, разумеется ... Так и быть - дай. Вижу же, что горишь от страсти?Развлекается тем, что ищет у дам, разочаровавшихся в идее надёжного спутника рядом, поддержку/похвалу/симпатию/внимание/заботу/понимание/флирт/страсть/активность всего вышеперечисленного. В начале сам активен. Позже, ждёт этого от барышни - как железное подтверждение своей неотразимости!
  3. Вывод: мужчина - абьюзер обыкновенный. Занимается тем, что очаровал Вас и естЪ теперь всё от Вас большими ложками .., а Вы мучаетесь непониманием: и это ... всё? Всё. Дальше, кроме вялотекущих переглядываний и томных ожиданий ничего не будет. Фенита ля комедиа! Как только получает, сия дама ему наскучивает, тк он понимает: я - неотразим/своего добился! И далее следует самая скучная часть: секс((
No nameМастер (1862) 3 месяца назад
Мне кажется что и секса уже никакого не случится. А без отношений мне это не нужно. А очаровал он меня конкретно, думаю о нём каждый день. А как его проучить и можно ли?
Маг Андреас Гений (60619) No name, игнорируйте. Будьте милы с ним в рамках делового общения. В остальном, любые намёки недвусмысленные/флирт/игривое настроение/сексуальные посылы - либо пресекайте, давая понять о том, что неформальных отношений между Вами нет и быть не может; либо сразу строго очертите границы дозволенного и обижайтесь, когда он их переступает; либо делайте вид, что ничего не происходит. И он - никто. Старайтесь почаще ему об этом говорить? И флиртуйте на его глазах с другими мужчинами, не замечая при этом как мужчину - его?
Остальные ответы
kzilberman1@bk.ru Гуру (3201) 3 месяца назад
Выходит потребительское отношение. У мужчины только секс на уме. Ничего серьезного не увидел... В последующем возможны отношения, но в них Вы точно не будете счастливой!
Rail KarimovМастер (1259) 2 месяца назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/239046784
cbj l oh Мыслитель (5151) 3 месяца назад
Есть у него симпатия к Вам ,но вы как будто выпрашиваете у него чувсв,а он хочет спокойствия ,чтобы никто не трогал его .
No nameМастер (1862) 3 месяца назад
А в будущем возможны у меня отношения с ним?
Limir Просветленный (31860) 3 месяца назад
Чисто рабочие отношения ибо выходит коллега...начальник. Он видит Вас как друга которого охраняет или опекает.
Luda F Мастер (1735) 3 месяца назад
Симпатия и интерес есть
. Но у него куча страхов...
Аля АляУченик (1) 2 месяца назад
Здравствуйте, можете мой вопрос тоже посмотреть? Он первый на аккаунте у меня.
Лара Оракул (56061) 3 месяца назад
Вы для мужчины не интересна.
саша саша Мыслитель (5280) 2 месяца назад
Жезлы, жезлы. Действия, НО, тут важный момент- при малейших его действиях в вашу сторону, у вас чересчур большой импульс, то есть вы придаете слишком большое значение мелочам, гипертрофируете их. У мужчины есть интерес к вам, но он не несёт за собой ничего по настоящему серьёзного
No nameМастер (1862) 2 месяца назад
Вы совершенно правы про мой импульс, так и есть). Так значит, ничего совсем не светит с ним, в плане развития общения? У него кто-то есть?
саша саша Мыслитель (5280) No name, перспективу я не смотрела, вопрос то был про настоящее время, мысли и чувства) вот на данный период то, что описала выше. Жезловой (масть непосредственно действий) мелочи много выпало, как раз про мелкие действия с его стороны, которым вы придаете несправедливо большое значение))
No nameМастер (1862) 2 месяца назад
А что означают эти жезлы?
Natalia Brusovska Гуру (2795) 2 месяца назад
Я бы все же хотела фото увидеть, ибо то, что по вашему запросу без фото показывают карты, можно трактовать двояко. Кроме одного, того, что он отстранился от вас.
No nameМастер (1862) 2 месяца назад
Хорошо. А фото можно не сюда, а Вам на почту прислать? И моё тоже нужно?
Natalia Brusovska Гуру (2795) No name, да, два фото оптимально. И продублируйте запрос, пожалуйста. Отвечу тогда тоже через почту. Gwen17@mail.ru
Елена Елена Мыслитель (6638) 2 месяца назад
Ольга, Он защищает свои границы, свою стабильность. Он думает, что было бы неплохо иногда приезжать к Вам..
No nameМастер (1862) 2 месяца назад
Спасибо. А что чувствует?
Елена ЕленаМыслитель (6638) 2 месяца назад
https://t.me/ElenaMirTaro приходите, разберем
Papessa Taro Мыслитель (6474) 2 месяца назад
Добрый вечер! На уровне мыслей он за вами наблюдает. Если на работе у него есть возможность за вами наблюдать, то он очень пристально это делает: смотрит как вы взаимодействуете с людьми, смотрит как вы решаете поставленные задачи и выполняете свои обязанности. Он как будто правильный подход к вам ищет, оценивает будете ли вы ведомой или нет, либо если он к вам проявится ответите ли вы взаимностью, пойдёте ли за ним. На уровне чувств страсть к вам имеется, яркие эмоции нужны. Может быть импульсивным, порывистым, говорит, что думает, такой за спиной интриги плести не будет. Вы можете быть для него, во всяком случае на данный момент, как объект желаний, который хочется получить (прямо говоря, он хочет вас как женщину). Пока что не вижу каких-то глубоких чувств. Ну и будет ли действовать большой вопрос, пока сам не решил. Такое ощущение, что бывает под воздействием импульса он прям готов что-то сделать, но импульс прошёл и "стоп-кран". Вы можете даже замечать такие моменты, что вам кажется вот-вот и он как-то проявится по отношению к вам, а потом резко обрубается. Вы, конечно, надеялись на другой ответ, но говорю то, что вижу на данный момент. В дальнейшем ситуация может измениться. Всего доброго!
No nameМастер (1862) 2 месяца назад
Большое спасибо!