Вопрос про подключение экшен-камеры Sony

Арсений Добычин Знаток (482), на голосовании 3 месяца назад
Добрый вечер, те, кто зашёл на этот вопрос. Хотел бы обратиться к знатокам. Имеется экшен камера Sony AS20, хотел подключить ее к телефону через официальное приложение Sony "Imaging Edge", всё вроде подключил, в экшен камеру поставил карту памяти, но при подключении к камере выдаёт вот эту ошибку(См.фото). Кто знает, как решить данную проблемы? Благодарю заранее всех за ответ
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (22980) 4 месяца назад
все ведь по русски написано, не?
Если не понимается, изучайте сначала русский язык, потом инструкцию по эксплуатации вашей камеры.