Как зарегистрироваться на майл ру без номера телефона в 2024 году?
Раньше без проблем можно было так зарегаться, сейчас уже невозможно?

А как ты пишешь в майл ру ответы
Вас хотят держать на верёвке. Уходим в другую почту
Такая же проблема. Бесят эти ограничения. Если кто то знает сервис без номера телефона, напишите плиз.
Детка, теперь вы везде будете указывать номер телефона при регистрации где угодно в интеренете. И это только начало - через пару лет вы будете получать у квартального надзирателя талончик на выход на пол-часа в электронную почту - и не больше.
А зачем вам новая почта? если просто новый адрес нужен, его можно создать в своей основной почте в настройках, Анонимайзер называется