Notepad++ маска как использовать

Владимир Машонка Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
хочу сделать в Notepad++ с помощью замены из:
Прибыль в час: &b500 &7(1-9lvl)
это:
Прибыль в час: &b &7(1-9lvl).
какую мне маску использовать? Мне нужно удалить то, что после кода &b, и оставить то, что после &7
'' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' '' ''
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309651) 4 месяца назад
К примеру, этой регуляркой, заменить на пустую строку:
 (?<=&b).+?\b