Стоит ли брать наушники anker soundcore liberty pro 3

NoN LoL Гуру (4337), открыт 3 недели назад
2 ответа
Сергей Гальчанский Просветленный (38534) 2 недели назад
а для чего!? что у вас в качестве усилителя и прочее.
NoN LoLГуру (4337) 2 недели назад
Усилитель? Телефон обычный
Сергей Гальчанский Просветленный (38534) NoN LoL, есть юсби усилители с ЦАП они повышают качество и громкость звука...подсоединяются к телефону через Тайп си или Айфон или..или.... у телефона без ЦАП звук так себе на наушники за 500 рублей.
Сам Просветленный (22501) 2 недели назад
У меня буквально такие же, бери. Лучше ссаныз эйргейсов про и прочей дресни. Бассуха долбит а хирайди работает идеально.