Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев
4 месяца назад
В россии очень трудно работать. Все рабы. Всё враньё что всё легко. Ты сайты глянь чё с сайтами творится. Сплошные ужасы. Постоянные дурацкие перемены. Просто жесть. Да ещё всё клинит нахрен!
Slava IvanovМудрец (14374)
4 месяца назад
И вообще ни правды, ни истины - а вот в свободном мире всё правильно. В США и Европе особенно - убили журналиста - сам умер, убили программиста - отравился кокаином, убили президента - псих стрелял, там всё правильно и честно.
Slava Ivanov
4 месяца назад
Нам не очень трудно работать, поскольку когда мы выучились на программистов и прикладных математиков - стране резко понадобились киллеры и проститутки. И программисты с математиками пошли в другие сферы деятельности. Я имею опубликованные статьи в сборниках научных трудов некоторых ВУЗов - но занимаюсь промышленным альпинизмом. Просто я не буду писать проги за то, что предлагает государство, и я не буду писать те проги, которые предлагают коммерсы. Мне проще лазить по верёвкам и думать о своём.
Jurijus Zaksas
4 месяца назад
>Программисты, насколько трудно вам работать
Зависит от опыта. Чем опытнее, тем легче.
>и сколько вы получаете за свою работу ?
Не могу раскрыть точную сумму в соответствии с условиями контракта. Считай, что в районе миллиона ваших вечнодеревянных в месяц.
Петр Алексеевич
4 месяца назад
По какой шкале или в каких единицах измерения оценить трудность?
Что даст тебе зарплата других людей, особенно если будет ответ от джуна с 70к и синьора с 250?
ПапаВысший разум (143745)
4 месяца назад
Умеет типовую приложеньку на спринге слепить - и уже синьор. Иначе трудно себе представить, чтобы в 2024г синьор получал 250к. На серьёзные задачи не найдёшь людей сейчас, одни только "синьоры", которым даже вагоны угля разгружать не доверишь.
Резидент Казахстана
4 месяца назад
Вообще не понимаю, для чего язвить?Не хочешь отвечать не пиши ответ, пройди мимо...
Примерно лет с 15 назад устраивался стажером в питерскую студию ...Платили не много, точно не вспомню, 15 тыс рублей
Но дело в том что я уже работаю и тогда тоже работал на постоянной работе совсем не связанной с web
Для не опытного фронта з.п не предусмотрена, потому могут брать на работу за дошик или как ответ выше за еду..меня же взяли за деньги потому что я прошёл все тесты и доказал что могу работать в коллективе но самостоятельно..