Ну для бюджетников лдак это редкость просто, лдак в 3 раза эффективнее дефолтных sbc и обработка звука офигенная
Котовасько
Тимур Галиев, так в чем вопрос, а смысл такой битрейт пускать большой если цап и динамики не раскроют потенциал. Больше звука - нужно лучше железо, все связано.
Ldac это лучший аудиокодек, для бюджетников, на которых должны стоять sbc, aac - это редкость, да и звук действительно хороший, как пишут большинство пользователей