Беспроводные наушники .

Тимур Галиев Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Бюджетные Беспроводные наушники с аудиокодеком LDAC - это имба? Или дефолт?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111049) 4 месяца назад
кодек не означает хорошие динамики и встроенный цап, хотя конечно плюс
Тимур ГалиевУченик (75) 4 месяца назад
Ну для бюджетников лдак это редкость просто, лдак в 3 раза эффективнее дефолтных sbc и обработка звука офигенная
Котовасько Искусственный Интеллект (111049) Тимур Галиев, так в чем вопрос, а смысл такой битрейт пускать большой если цап и динамики не раскроют потенциал. Больше звука - нужно лучше железо, все связано.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208041) 4 месяца назад
Вам наушники что-то бы слушать или читать что про них написанно?
Тимур ГалиевУченик (75) 4 месяца назад
Ldac это лучший аудиокодек, для бюджетников, на которых должны стоять sbc, aac - это редкость, да и звук действительно хороший, как пишут большинство пользователей
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (208041) 4 месяца назад
Вот и читайте чего написали : продавать то надо всякую дрянь а как продавать не прорекламировав