Неофициальная работа в 14 лет

Кто недавно проходил это, подскажите, насколько высок риск того, что меня просто кинут на деньги за работу промоутером (живу в не очень популярном городе)
Просто вроде работать можно, работка не сильно сложная, а старшие сказали что как раз на таких работах и кидают молодых
*официально мне не надо работать (причина присутствует)

Дополнен

Я так подумал, может просто требовать каждодневную выплату, и если кинут, то потеряю немного

Попробуй поискать работу в различных группах, где предлагают шабашку. Что нибудь перетащить, убрать и ТД. Работа хоть и не на постоянку, ну зато что-то

Процент этого есть всегда, я когда так работал перестроховывался и копал хоть какой-нибудь компромат на всякий случай личная инфа или секреты производства, не пригодилось слово бого но тебе меньше переживать это точно

ты будешь раб..не имея права голоса..вместе с хозяином нарушая закон!

лучше работай клaдmeном