Моя история успеха

Андрюша Дирьмиданов Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
Я хочу поведать вам историю о том как я разбогател до чертовой матери в один прекрасный день я сидел на туалете и думал как заработать денег вышел на улицу а у меня лиса по огорожу бегает я её за хвост схватил раскрутил и соседу закинул она его аж в ??ужалила ??????потом значит купил билеты в Мексику и наткнулся на картель взял в долг 10 пессо так мне ?? ? и потом в лотерее выиграл и у меня половину в тайланде украли члены банды и ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Дудников Ученик (111) 2 месяца назад
жди докс, сват, спортиков, омон, фсб, фбр, кгб, спецназ, цахал, всу, всрф, FBI, чеченских бойков, CC, люфтваффе, чвк вагнер, игил, хамас, правый сектор, русич, СБУ и джарахова
Андрюша Дирьмиданов Ученик (93) 2 месяца назад
За чтооооо
Я просто покакать люблю
Адксандр Хек Знаток (346) 2 месяца назад
а теперь сидишь в подсобке гипермаркета "О Кей" и ждешь команды менеджера по клинингу на уборку между стеллажами?