Моя история успеха
Я хочу поведать вам историю о том как я разбогател до чертовой матери в один прекрасный день я сидел на туалете и думал как заработать денег вышел на улицу а у меня лиса по огорожу бегает я её за хвост схватил раскрутил и соседу закинул она его аж в 🥚🥚ужалила 😹😹😹😹😹😹потом значит купил билеты в Мексику и наткнулся на картель взял в долг 10 пессо так мне 👏🏻 🔪 и потом в лотерее выиграл и у меня половину в тайланде украли члены банды и 🔫🦵🏻
красавчик
а теперь сидишь в подсобке гипермаркета "О Кей" и ждешь команды менеджера по клинингу на уборку между стеллажами?
жди докс, сват, спортиков, омон, фсб, фбр, кгб, спецназ, цахал, всу, всрф, FBI, чеченских бойков, CC, люфтваффе, чвк вагнер, игил, хамас, правый сектор, русич, СБУ и джарахова