Назовите ту книжку которую слушаете, а именно издательство, кол-во страниц, переводчиков и тд. Все что известно о данном издании, которое вы слушали ранее
Здравствуйте, Василий! Я из Яндекса, постараюсь помочь. Подскажите, пожалуйста, используете ли вы дополнительные сервисы или навыки для прослушивания аудиокниг? Например, ЛитРес или Букмейт?
Алиса в умных колонках научилась запоминать, где вы остановили прослушивание. Чтобы продолжить книгу или подкаст, нужно сказать: — «Алиса, продолжи [название книги]» — «продолжи [название подкаста]».