Какой вкусный салат можно приготовить?

поделитесь рецептом пж

зависит от вкуса

подсолнух

Куриная Грудка - 200 г
Шампиньоны - 350 г
Яйца - 4 шт.
Сыр - 100 г
Маслины черные без косточек - 10-20 шт.
Чипсы для украшения - 40-50 шт.

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=53439

---
петушок

Филе куриное - 400 г
Помидоры - 2-3 шт.
Перец болгарский - 2 шт.
Майонез - 200 г
Лук репчатый - 1 шт.
Яйцо - 4 шт.
Горошек зелёный - 300 г
Сыр твёрдый - 100 г

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=137005

--
тиффани

Говядина или куриная грудка – 300 г
Орехи грецкие – 100 г
Виноград белый (без косточек) – 130 г
Яйца – 3 шт.
Сыр твёрдый – 50 г
Майонез – 80 г
Соль – по вкусу
Перец чёрный молотый – по вкусу

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=172079

Если никогда не пробовали, то приготовьте салат с креветками, вялеными томатами, кускусом и куркумой. Очень сытно и вкусно! Я его заправляю не оливковым маслом, как в рецепте, а подсолнечным Чистое золото. У оливкового есть специфический вкус, а у этого масла нет

Салат "Дипломат". Натереть на крупной терке пару средних морковок, колбасу - желательно копченую, но можно вареную или копченую куриную грудку, словом, на ваш вкус, как понравится, мелко нарезать. Добавить консервированную кукурузу, зубок-два чеснока измельчить или через чеснокодавку пропустить, заправить все это майонезом. Ингредиенты примерно в равных количествах кладутся, но можно и не шибко пропорции соблюдать.

Огурец,редис,яичко,лук,укроп.