Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы бы пошли на "нудийский" пляж???)))

Олька Просветленный (39266), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1028395) 3 дня назад
)))
Чот не хочу )))
ОлькаПросветленный (39266) 3 дня назад
Лучший ответ))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1028395) Олька, я не специально))) Ночи ))
ЁвжикИскусственный Интеллект (167331) 3 дня назад
Не нужно путать нудизм с натуризмом.
Нудисты демонстрируют красивые ухоженные тела, а натуристы приходят "как есть" - пузатенькие и волосатенькие :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1028395) Ёвжик, о, знаток пришел)))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319197) 1 день назад
привет, Аня... ))
Остальные ответы
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (69583) 3 дня назад
да- если отключат интернет с порнхабом
Франк Искусственный Интеллект (105967) 3 дня назад
Ты прямо меня разачаровала ...)))Был я там сотню раз не меньше, и у нас и за границей...))) И в бани общие ходил в Гамбурге,и в других городах германии ,что в этом военного то ????)))))))))
ОлькаПросветленный (39266) 3 дня назад
Военного??
ОлькаПросветленный (39266) 3 дня назад
Я не сказала что это дико!!! Прикинь! Каждый живет по своему!
Франк Искусственный Интеллект (105967) Олька, ну так разочаровал же ...)))) Это ,что не осуждение ???))))) Ну , мне в принципе пох...))) Ты сама прекрасно знаешь...))) Что если бы я за 15 лет хоть одного кого то хотя бы раз в год здесь слушал...)))) Уже бы в "Кащенко" лежал без права переписки.....))))))
ОлькаПросветленный (39266) 3 дня назад
Ты кто?)
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (69583) Олька, пусть это интригой будет -- поэтому и ник сменил)
ОлькаПросветленный (39266) 3 дня назад
Да или с 2010
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (69583) Олька, в 9 парады членов были...я постоянный участник был...как и многие))
ОлькаПросветленный (39266) 3 дня назад
43-15 ))) в этом возрасте ты мерился членами)))
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (69583) Олька, прикольно просто было) адреналин
ОлькаПросветленный (39266) 3 дня назад
Ты хоть из России?)
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (69583) Олька, да москва
ЁжикPRO Мудрец (11372) 3 дня назад
Пойду, ну ты со мной , даже если будешь одетая, просто будешь рядом...
ФранкИскусственный Интеллект (105967) 3 дня назад
Туда одетых не пускают даже в купальнике...))))
ЁжикPRO Мудрец (11372) Франк, все правильно Вы мыслите ...
/ Знаток (310) 3 дня назад
Раньше ходила где Серебряный Бор
ФранкИскусственный Интеллект (105967) 3 дня назад
Умничка, я там то же был...))) но давно...)))
/ Знаток (310) Франк, а как там сейчас? У есс была своя тусовка и мы отгораживались от чужаков(делали границы из камешек)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (111392) 3 дня назад
Да,если мне разрешат находится на нём в одежде.)
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠Оракул (69583) 3 дня назад
и чтобы руку в кармане держать
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (69583) Илан Тобиана. Зевс Монако, в кармане брюк
316L Grade Surgical Steel Мастер (1314) 3 дня назад
Я бы ни на какой не пошёл.
Ольга Искусственный Интеллект (133495) 3 дня назад
нет.
мне не хочется так общаться ни с кем другим, кроме одного человека
Ти Искусственный Интеллект (335986) 3 дня назад
Сейчас нет, а раньше ходил, ничего так, только слишком много старушек!
ОлькаПросветленный (39266) 3 дня назад
Здрасти)
Ти Искусственный Интеллект (335986) Олька, доброй и Вам ночи!
ТиИскусственный Интеллект (335986) 3 дня назад
Да вечно все забываю, погода тут не был! Забыл всех, но теперь учту!
Чувственная Профи (904) 3 дня назад
А чем заниматься на нудистском пляже? ) Лежать среди тел скучно..
Быть голой на природе зовется приватно в укромных живописных местах. С любимым или в узком кругу друзей.
Иногда хочется, чтобы все люди на земле исчезли на время - пройтись обнаженной одной по колоритным местам планеты.
ФранкИскусственный Интеллект (105967) 3 дня назад
Да , я когда окончательно женился 5-й раз...)))) Сделал своей жене солярий естественный...С бассейном интернетом ,баром и кофемашиной,Она прямо там и работает когда хочет ,говорит ,что вдохновение намного круче...)))
Чувственная Профи (904) Франк, классно )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513782) 3 дня назад
Я мимо проходил... В Евпатории... Был там такой пляж еще при СССР...
Забавно... )))
РЖУ... Вспомнил.... Идем мы как-то на "наше место" между Алуштой и Судаком...
А там на скалах расположились нудисты. Один их них так откровенно расплескал свои яйца на выступе скалы, что....
Янык не удержался и со всего размаху "вибрами" впечатал эти яйца в скалу )))
SoleilПросветленный (27940) 1 день назад
жестокий какой... чем тебе чел помешал? не ходи, не смотри, если не нравится
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513782) Soleil, Ну да... не ходи... Тропа то общая... Да и место недалеко от детского курорта... Это Алушта! Хорошо еще, что не утопили придурков
Semyon Polikarpov Просветленный (30799) 3 дня назад
Да если бы жил по ближе к такому пляжу.
Вообще нудистский пляж хорошее место для врачей.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255803) 3 дня назад
Типа нудеть там?))))
Так то нудистский)))
Нет.
Там же спецом пожилые импотенты голяком ))))фу
Soleil Просветленный (27940) 3 дня назад
ничем не отличается от обычного . те же тела, куча тел. все телеса свои греют. люблю дикие пляжи. и купаться голой.
просто караул Искусственный Интеллект (125482) 3 дня назад
я? бывали случаи когда борьба с жарой заставляла меня раздеваться без цели чего то кому то показать,но эти гр......ые грибники везде лазают , мне на них пофиг но отношение к солнцу у меня строго отрицательное если там нет солнца то купаться голышом удобнее особенно если озеро лесное , в ловли трусов конечно есть момент веселья но ну его нафиг .
Юрий Ветров Мудрец (18477) 2 дня назад
А что мне стесняться )) себя показать , других посмотреть ;)