Вода в душе не течет

Виктория Аверина Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
в раковине вода есть,в унитаз и стиралку вода набирается, а в душе нету, от слова совсем
Голосование за лучший ответ
Viber Support Мыслитель (6230) 4 месяца назад
Значит, забилось что-то
Надо сантехника вызвать
Виктория АверинаУченик (126) 4 месяца назад
откручивали шланг, все в норме
Viber SupportМыслитель (6230) 4 месяца назад
Тогда значит не поступает туда вода
Виктория Аверина Ученик (126) Viber Support, кроме как вызывать сантехника вариантов больше нету?
Забить вопрос в этот бот

https://t.me/Anticenzura_AI_bot
Tester Оракул (74649) 4 месяца назад
Открути душевую лейку вода течет из шланга если течет меняй лейку