Женский алкоголизм неизлечим? И почему он неизлечим, если это так?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мужчин, завязавших навсегда, я за всю жизнь только человека 3-4 встречала. Так что - "вылечить" алкоголика любого пола - задача почти невыполнимая.
Безусловно, женский алкоголизм излечим, хотя и лечится он намного тяжелее мужского, но все же, при должном подходе, это вполне возможно. Например, отлично помогает при женском алкоголизме настойка пантерного мухомора.
Излечим, как и мужской, но хуже. Женщины подверженнее зависимости, у них активность алкогольдегидрогеназы не такая высокая