Как можно отвязать банковскую карту от "Кинопоискa", если утеряны аккаунт, почта и номер телефона?

Мария Романова Ученик (202), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Егор Семёнов Ученик (32) 2 дня назад
На пиши в поддержку в кинопоиске или переоформи карточку
Мария РомановаУченик (202) 2 дня назад
Переоформление банковской карты может помочь? Мне как раз менять её пора
Остальные ответы
Я умер Знаток (432) 2 дня назад
Акулы не едят кинотеарт
бебряжников Мастер (1729) 2 дня назад
В тех.поддержку напишите, и опишите что именно у вас произошло.
Виктор Моргунов Знаток (369) 2 дня назад
Позвони в поддержку Яндекса и попытайся с ними поговорить насчёт этого, не факт что отменят