Поступление на бюджет за счёт федерального бюджета

Пётр Олегович Знаток (495), открыт 2 дня назад
Поступаю в колледж, и в нём бюджетные места "оплачены" за счёт федерального бюджета, и за счёт регионального (ФБ и РБ). Колледж находится в городе где я живу, и вопрос в чём, за чей счёт меня примут обучатся, за федеральный или региональный?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392182) 2 дня назад
Это студента абсолютно не касается и ни на что в его жизни не влияет.