Выпадают волосы у подростка 14 лет

Блядомир Великий Ученик (90), открыт 3 недели назад
Выпадают волосы когда провожу рукой редко но выпадает по 1-2 волоса а когда вытираю полотенцем после мытья может выпасть штук 15-25. Голову мою каждый день, но все это началось недавно.
6 ответов
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣ Гуру (2717) 3 недели назад
К врачу сходи, может у тебя болезнь какая-то, чем раньше начать лечение - тем лучше
Владислав Жук Мудрец (11481) 3 недели назад
Это чуток больше нормы, хоть я и ХЗ как ты их считаешь. Погугли просто. За две минуты узнаешь больше чем здесь за час.
ирина константинова Искусственный Интеллект (161741) 3 недели назад
У волос есть фазы роста и выпадают они у всех....
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 3 недели назад
Суточная норма выпадения волос у человека сто штук в день.
Юлия Казанцева Профи (914) 2 недели назад
Скорее всего переходный возраст, но вообще норма выпадения волос у человека примерно 100 штук в день, на это лучше ориентироваться. Для подстраховки всё таки могу порекомендовать спрей Реаниматор от Лошадиной силы, он как раз против выпадения волос, я его часто после душа наношу.