Как обойти родительский контроль на роутере Keenetic Hopper?

Тим Феофилов Ученик (152), открыт 2 дня назад
Вроде можно через смену мак адреса но можно ли сделать это без сторонних приложений(я не могу скачать у меня нет вай фай модуля) я попытался поменять в свойствах езрнета он поменял вроде но блокировка остаётся
Дополнен 2 дня назад
Сейчас поменял там же в настройках езернета интренет щаработал, но очень медленно оьычную страницу гугла грузит 5 мин
Дополнен 2 дня назад
Я не малыш малышок я съеду через месяца 2 в 18 мне отчим отключил инет
3 ответа
Александр Александров Профи (765) 2 дня назад
если у твоих родителей IQ не больше 3 тысяч, то скорее всего там пароль стоит по умолчанию, типа 1234 или 1111
Тим ФеофиловУченик (152) 2 дня назад
Не там поменян
Хбох Ненаю Ученик (183) 2 дня назад
Выросли например
Тим ФеофиловУченик (152) 2 дня назад
А а ну хехе хе ихихи можно варасли ли ахаххахахахаэаэ хахахахахахха ща ща пххахахахахаххахах ща... Фуух ахаххахахаха не могу аххахахахах ща не.. крч давайте без меня