Сыпь на теле
Сыпь по всему телу, говорю сразу что часто потею так как почти каждый день кошу траву, сыпь началась с ягодиц
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И мне отсыпь. Потница наверное, надо смириться, летом будет такое часто
Соглашусь с предыдущими сообщениями, может быть аллергия на все что угодно. Чтобы снять зуд, попробуйте принимать ванны с эмульсией Нафтадерм, или делать примочки. В составе природная нафталанская нефть, помогает лечить многие заболевания кожи, дерматиты, экземы. Успокоит кожу, увлажнит и напитает.
возможно аллергическая реакция пошла, проверьте проходит ли после полисорба и антигистаминного она
мыться надо чаще