Влюбилась в маньяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альбина Расковская Ученик (223), на голосовании 3 месяца назад
Влюбилась в Виктора Саенко!!! Один из Днепропетровских Маньяков!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!?!??!? Я НЕ МОГУ ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ!!! НЕ МОГУ СПАТЬ, НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ!!1 ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!?!?!? ЭЪТО ЛЕЧИТЬСЯ??!?!?!?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24898) 4 месяца назад
это рубается ... и складывается по пакетикам в мусорные баки
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
Там теперь полстаны маньяков..
Марина Профи (736) 4 месяца назад
Если не пройдет, то к психологу. Надо выяснять почему тянет к такому человеку.