Стоит ли смеятся над человеком не поняв заранее причину его действий?

ФермаКактусов Высший разум (206656), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (247129) 6 месяцев назад
Можно, конечно... Но, может оказаться, что последним будет смеяться именно он... )
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (263691) 6 месяцев назад
Если люди которые не хотя вызывают смех не сказав даже слова.Редко но есть.Мимика ,жесты всего тела.
Natalya Оракул (84471) 6 месяцев назад
Так может чтобы он что то понял и изменился.
Космос Оракул (77991) 6 месяцев назад
Не стоит смеяться над человеком вообще. Если только он сам не хочет, чтобы над ним смеялись, и намеренно для этого ведёт себя смешно.