Посоветуйте интересные фильмы про похищение или про необитаемый остров

Алекса Ричи Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (44128) 3 месяца назад
Изгой (2000)Инспектор логистической компании FedEx Чак Ноланд — трудоголик, у которого нет времени даже на собственную невесту. Во время очередной командировки самолет с Ноландом падает в Тихий океан. Чак, единственный, кому посчастливилось спастись, оказывается на необитаемом острове, где ему придется бороться за выживание.
https://www.kinopoisk.ru/film/627/

Пленницы (2013)Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
https://www.kinopoisk.ru/film/455194/
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Изгой (2000 г) - как Том Хенкс после авиакатастрофы на необитаемом острове в океане выживал
Александр Сидорченко Просветленный (48343) 3 месяца назад
Про необитаемый остров - "Голубая лагуна", "Возвращение в голубую лагуну", сериал "Остаться в живых".

Про похищение - "От заката до рассвета", ещё фильмы со Шварценеггером.
Вдую Вам Ученик (138) 3 месяца назад
Какая-нибудь экранизация Таинственного острова
Бегемот Искусственный Интеллект (102698) 3 месяца назад
Аморальность. Сам вчера посмотрел очень крутой фильм на тему похищений.
Ещё можно (сочувствие господину, месть) корейский очень советую.
Синий Айсберг Оракул (92081) 3 месяца назад
Про похищение.Хороший фильм.
7/10