Майнкрафт. Тип генерации мира.

Мася Исаков Знаток (262), открыт 3 дня назад
Допустим, у меня есть тип генерации мира от мода биомс о пленти. Я хочу внести свои корректировки в этот тип генерации, исключить допустим появление некоторых биомов. Как это сделать?
1 ответ
ErisRiot Знаток (325) 3 дня назад
в настройках плагина biomes o plenty будут названия всех биомов
нужно убрать галочку у тех которые ты хочешь чтобы они непоявлялись
Мася ИсаковЗнаток (262) 3 дня назад
Биомс о пленти как мод. Где мне найти этот файл с типом генерации мира ?