Почему все не любят Ивана золо и всячески издеваются над ним?

Что он такого сделал что его никто не любит?(Кто будет не серьезно отвечать те дауны)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

раньше он был просто болванчиком с первой стадией аутизма и всем было правда его жаль но сейчас это обычный фрик который хайпится на своем аутизме и снимает всё подряд
от голых женщин в детском видео до реп баттлов где рифма заканчивается на слове как какать руками или ногами

Да Золо просто отставший(не шучу) и все с него смеются. + Он рекламил всякий мусор и скам

Я его люблю

Потому что это смешно

Нет идеи нет идеологии его цель это быть врагом он сидит себе тихо в логове выдыхает с дымом огонь почему например у джокера нет собственного кино есть у бэтмена кэтвумен бэтмена с робином а у него ничего почему нет игры где ты типо грибок и ты прыгнешь на супер марио а если б была это был бы прикол миллионы в игру не играли бы