Подскажите пожалуйста коды в терминал на ПК в игре Schoolboy runaway

В игре school boy runaway на компе школьника есть терминал, в котором можно вводить чит коды, но коды я не знаю. Подскажите пж

1 команда: Characters pitch (значение) - изменение голоса всех персонажей. Например: Characters pitch 1.5.
2 команда: Dad pitch (значение) - изменение голоса отца.
3 команда: Mom pitch (значение) - изменение голоса матери.
4 команда: Dog pitch (значение) - изменение голоса собаки.
5 команда: Igor pitch (значение) - изменение голоса друга.
6 команда: Sloth mode - все персонажи говорят с пониженным тоном.
7 команда: Chipmunk mode - все персонажи говорят с повышенным тоном.
8 команда: Game time day - сделать день.
9 команда: Game time night - сделать ночь.
10 команда: Time scale (значение) - изменить скорость игры.
11 команда: Colliders off - отключить некоторые невидимые стены.
12 команда: Colliders on - Вернуть некоторые невидимые стены обратно.

Ещё недавно добавили Menu mode on и Menu mode off (активация мод меню и выключение)

ещё добавили Clot spawn

Не чекал

А можно как-то отменить команду ?

нет

Clot spawn

А есть код чтоб удалить монстра?

Просто подойди к нему

Клот спавн не работает ):

Зароботал

menu mode on

Спс

Не работает команда версия и игра одинаково всё

Menu mode on с большой

Mom skuf on, clot spawn, dad skuf on.

ВСË С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ДОЛЖНО НАЧИНАЕТСЯ: ПРИМЕР: Clot spawn, Menu mode off .

чтобы получить читы, надо пройти все концовки

  1. ремень от бати

  2. сбежать через ворота

  3. сбежать через ворота но сделать что мама застряла в вороте

  4. сбежать через крышу

  5. разозлить маму колокольчикой много раза, и когда она пошел к друзьям тогда надо сбежать

  6. сбежать через ворота или калиткой но надо идти и утонуть к озере

7-8 концовки посмотрите в ютубе (все концовки schoolboy runaway)

после этого пишем в терминал menu mode on, и появляется значок M и там можно брать все предметы и использовать читы

Вообще то не все, а только 6

С

Menu mode on включает Читы но надо пройти все концовки Menu mode off выключает читы

Menu mode on или off

Пж коды в скулбик

я

>>пЖжт