С какого рейтинга начинается нормальное кино

. Гуру (2923), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182182) 3 месяца назад
Рейтинг фильма, считающийся нормальным или качественным, может варьироваться в зависимости от платформы или системы оценок. Например:

- На сайте IMDb фильмы с рейтингом 7 и выше обычно считаются хорошими или отличными.
- На Rotten Tomatoes фильмы с рейтингом критиков 60% и выше считаются свежими (Fresh), что указывает на положительные отзывы.
- На Metacritic фильмы с метаскором 61 и выше обычно считаются хорошими.

Важно помнить, что восприятие качества фильма может быть субъективным и зависеть от личных предпочтений зрителя.
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 3 месяца назад
ни с какого, вкусы и предпочтения ведь разные