Краши майнкрафта при открытии инвентаря в креативе

Кристиан Лукьянов Ученик (179), открыт 3 дня назад
Создал достаточно обширную сборку, почистил моды так что бы она хотя бы запускалась. В целом все работает, НО! 1. При входе в креатив и открытии инвентаря, игру просто напросто крашит. 2. Установлен мод JEI, но им невозможно воспользоваться. Предметы в виживании, справа, не показываются. Посмотреть рецепты так же не предоставляется возможным. Кто то знает какой мод ( Или несколько модов ) могут вызывать данную проблему? Ранее я делал сборку меньше (почти все моды из нее были перекинуты в эту сборку), и эта проблема была уже тогда, но глаза я закрыл, так что это точно один из следующих модов: origins, project pb, World Expansion Light and Dark, GeOre, CTM, VendingMachine, cfm forge, delightfulsandwich, abyssal decor, geckolib, goners armor trims, anaptanium sword, catalyst, cealus forge, retro damage indicators.
Также установлен мод notenoughcrashes, если кто то умеет читать логи, то вот краш репорт от этого мода: https://bytebin.lucko.me/otFJLPuIDv .
Помогите пожалуйста!!! Я бы мог просто по одному моду выковыривать и искать, но очень слабый ноутбук, и просто запуск игры можно прождать минут 10 спокойно, ради одного 4х часового выживания не очень в кайф так долго сидеть и искать 1 мод.
4 ответа
александр загуменов Профи (631) 3 дня назад
задонатить модеру ответов маил ру и не будетвыле ать слово пасана
x90007990@gmail.com Ученик (1) 3 дня назад
Скорее всего комп не может обработать такое колличество вещей добавленных из-за мода
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154961) 3 дня назад
Судя по вашему краш-репорту, основной проблемный мод — это `Delightful Sandwiches`. Ошибка связана с тем, что этот мод не может найти класс `ModCreativeTabs` из мода `Farmer's Delight`. Это может означать, что версии модов несовместимы или что один из них отсутствует.

1. **Обновите все моды**: Убедитесь, что все установленные моды совместимы с версией Minecraft и Forge, которые вы используете. Часто разработчики модов выпускают обновления, которые исправляют такие проблемы.

2. **Удалите `Delightful Sandwiches` и `Farmer's Delight`**: Если обновление модов не помогает, попробуйте удалить `Delightful Sandwiches` и `Farmer's Delight` и проверьте, решается ли проблема.

3. **Проверьте зависимые моды**: Убедитесь, что у вас установлены все необходимые зависимости для каждого мода. Например, некоторые моды требуют установки других модов для корректной работы.

4. **Частичное удаление модов**: Если вышеуказанные шаги не помогли, попробуйте удалить все моды и постепенно добавлять их обратно, чтобы определить, какой именно мод вызывает проблему. Начните с модов, которые указаны в краш-репорте.

5. **Логи и совместимость**: Некоторые моды могут конфликтовать друг с другом. Проверьте логи для других ошибок или предупреждений, которые могут указать на несовместимости. Если в логах будут упомянуты другие моды, которые вызывают ошибки, возможно, их также потребуется обновить или удалить.

Если проблема сохраняется после этих шагов, можно также обратиться за помощью на форумах или в сообществах, связанных с Minecraft модами, предоставив им краш-репорт для более детального анализа.
Кристиан ЛукьяновУченик (179) 3 дня назад
Проблема была в Delightful Sandwiches, спасибо вам большое за помощь!
Аметист Мудрец (10046) 2 дня назад
У тебя Farmers Delight битый, походу...и неудивительно, почему. Как этим говнлаунчером вообще пользоваться можно?
2. Установлен мод JEI, но им невозможно воспользоваться.
REI/EMI в помощь