Как устанавливать моды на майнкрафт с содиумом?

Артём Соловей Ученик (134), открыт 3 дня назад
Майнкрафт версии 1.21 я скачал содиум и ирис шейдерс. Но когда я закидываю моды в папку модс в игре ничего не меняется и фабрик не видит моды. Как это можно исправить, или я что-то делаю не так?
2 ответа
ympalympa Мастер (1087) 3 дня назад
у тебя есть мод fabric-api.?
ympalympaМастер (1087) 3 дня назад
и некоторые моды требуют библиотеки для установки, обычно на сайте мода указаны какие
Артём СоловейУченик (134) 3 дня назад
Да в папке модс
ympalympa Мастер (1087) Артём Соловей, тогда проверь библиотеки для модов которые установил, и вот ещё 1) С какого лаунчера играешь? 2) Проверь точно ли ты запускаешь версию fabric
Jacob G. Искусственный Интеллект (280601) 3 дня назад
молча, содиум никак не мешает другим модам